Dongguan Yisheng Packaging Co., Ltd

Новости

Характеристики бумажной подарочной коробки
Время выпуска: 2020-08-14 17:18:53  Хиты: 16

Характеристики бумажной подарочной коробки





Подарочная коробка - это компания для всех видов фестивалей и упаковки продуктов для достижения цели продвижения, поэтому подарочная коробка очень важна для добавленной стоимости продукта и продаж.


Обычным материалом для изготовления подарочной коробки является бумажный материал. Производители упаковки перерабатывают картон различной толщины в различные типы бумажной продукции с помощью профессионального оборудования и технологий, а также наносят бумагу с изысканными узорами на картон. Обычный способ сделать подарочную коробку - использовать серую доску для крепления на медной или художественной бумаге, для печати текстового рисунка или логотипа, бронзового УФ-светом.




В упаковочной промышленности бумажные упаковочные контейнеры в основном представляют собой картонные коробки. Как правило, бумажная коробка изготавливается из белого картона, а картон - из гофрированной бумаги. По своим технологическим характеристикам картонные коробки можно разделить на складные и картонные коробки для пасты.






Характеристики бумажной подарочной коробки




Подарочная коробка чая




Складная упаковка подарочной коробки изготавливается из различных видов картона или цветного гофрокартона. Во время производства он в основном проходит через печать, обработку поверхности, высечку и вдавливание, изготовление коробок и другие рабочие процессы. Его плоская разворачивающаяся структура состоит из касательной линии контурной резки и линии вдавливания и формируется с помощью технологии высечки и вдавливания. Прессование в штампе - его основная технологическая особенность. Этот вид бумажной коробки требует высокого качества высечки, поэтому спецификации и размер строгие. Таким образом, высечка вдавливания является одним из ключевых процессов производства картона и основой для обеспечения качества картона.




Вставить подарочную коробку в упаковку нужно для приклеивания и крепления основного материала картона с фанерными материалами. В формовании основного материала картона, иногда также необходимо использовать метод обработки формовки.




Сырьем для изготовления гофрокороба или подарочной коробки является гофрокартон. Обработка заключается в использовании резака для бумаги дискового типа для вырезания и раскатывания линии сгиба с помощью прижимного колеса. Тем не менее, высечка вмятин также является эффективным методом производства, особенно для некоторых нелинейных направляющих профилей и функциональных структур, таких как неравная высота внутренних и внешних поворотных крышек, отверстий для ручек, вентиляционных отверстий, оконных проемов и т. Д. Только при использовании методом литья, легко формируется.


предыдущий: На какие детали ну...

следующий: Каковы функции ин...